Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwenbändigerin/Miss Lilliput, unsigniert, datiert 22. Nov.40, Aquarell/Papier, auf Karton kaschiert, Blattgröße 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |